фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте!

Мы рады вас приветствовать на сайте детского сада «Незабудка», г.Смоленск.

На страничках нашего сайта вы получите интересующую Вас информацию об учреждении, образовательной деятельности и программах, реализуемых в ДОУ, узнаете о жизнедеятельности детей, о последних новостях детского сада, посетите фотогалерею.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

11.03.2022

Осторожно! Тонкий лед!

Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно

08.06.2021

Безопасный отдых в летний период

Памятка детям и их родителям.

16.04.2021

информация о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, которые могут быть предложены гражданину с инвалидностью в соответствии с установленной квотой на работу инвалидов.

ПОДРОБНО...

13.05.2022

О размере денежных средств, не подлежащих удержанию судебными приставами

Внимание!

Празднование Дня Победы!

24.03.2022

Прием детей в МБОУ г. Смоленска на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

Руководитель:

Волчкова Валентина Анатольевна

Телефон:

8 (4812) 41-06-86; 8(4812) 41-03-69

dsad50smolensk@mail.ru

Адрес:

214006, г.Смоленск, ул.Островского, д.18

Режим/график работы:

пн.:7.00 - 19.00, вт.:7.00-19.00, ср.:7.00-19.00, четв.:7.00-19.00, пятн.:7.00-19.00, суббота/воскресенье,праздничные дни - выходной. В связи с ограничительными мероприятиями у нас пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ